Studio Mooca

  • 29 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 2-Zimmer-Studio Mooca São Paulo liegt in circa 15 Fahrminuten Entfernung von der Avenida Paulista und 4 km weit weg von einem familienfreundlichen Ort wie dem Aquário de São Paulo. Die maximale Belegung des Apartments beträgt 2 Gäste.

Die Unterkunft stellt 1 Bad zur Verfügung.

Darüber hinaus gibt es eine Küchenzeile für den Komfort der Gäste.

Das Apartment liegt im Stadtteil Zona Leste von São Paulo, nicht weit entfernt vom Museu da Imigração do Estado de São Paulo. Das Studio Mooca liegt in 4,1 km Entfernung vom Kloster São Bento in São Paulo.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Studio Mooca São Paulo
Green Studio No Metro Belem/Ar Condicionado
Exklusiver Mobilpreis

Green Studio No Metro Belem/Ar Condicionado

1.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 34 USD 31
pro Nacht
Flat No Bairro Charmoso Da Mooca
Exklusiver Mobilpreis

Flat No Bairro Charmoso Da Mooca

5.0
Anständig 2 Bewertungen
1.2 km von der Unterkunft entfernt
Bl909 - Moderno Apto P/ 6 | Com Piscina
Exklusiver Mobilpreis

Bl909 - Moderno Apto P/ 6 | Com Piscina

9.2
Hervorragend 18 Bewertungen
1.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 46 USD 41
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    15 km

    Bahnhöfe

    Terminal Rodoviario do Tietê
    4,9 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Minibar

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 12:00 bis 14:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Studio Mooca?
      Das Studio Mooca befindet sich im Stadtteil Zona Leste von São Paulo in 7 km Entfernung von der Avenida Paulista.
    • Bietet das Studio Mooca Internet an?
      Ja, das Studio Mooca gewährt Zugang zu WLAN.
    • Wie viele Gäste können im Apartment übernachten?
      Das Apartment ist für 2 Gäste geeignet.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    15 km

    Bahnhöfe

    Terminal Rodoviario do Tietê
    4,9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Studio Mooca São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen